Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-25ETS12S2LHM3
VS-25ETS12S2LHM3
VS-25ETS12S2LHM3 Vishay Semiconductors
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers NEW INPUT DIODES - D2PAK
auf Bestellung 784 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-25ETS12S2LHM3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-25ETS12S2LHM3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 1.2 kV, 25 A, Einfach, 1.14 V, 300 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263AB (D2PAK), Durchlassstoßstrom: 300A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.14V, Sperrverzögerungszeit: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 25A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 1.2kV, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote VS-25ETS12S2LHM3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-25ETS12S2LHM3 VS-25ETS12S2LHM3 Hersteller : VISHAY Description: VISHAY - VS-25ETS12S2LHM3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 1.2 kV, 25 A, Einfach, 1.14 V, 300 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263AB (D2PAK)
Durchlassstoßstrom: 300A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.14V
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 25A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 1.2kV
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 524 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 300A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
Durchlassspannung, max.: 1.14V
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 524 Stücke:
VS-25ETS12S2LHM3 VS-25ETS12S2LHM3 Hersteller : Vishay vs-25ets12s2lhm3.pdf High Voltage Surface-Mount Input Rectifier Diode, 25 A Automotive AEC-Q101