VS-25F100
VS-25F100 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
vs-25frseries.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE STANDARD 1000V 25A DO203AA
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-203AA, DO-4, Stud
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 25A
Supplier Device Package: DO-203AA (DO-4)
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1000 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.3 V @ 78 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 12 mA @ 1000 V
auf Bestellung 72 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-25F100 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - VS-25F100 - Diodenmodul, 1 kV, 25 A, 900 mV, DO-4, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-4, Durchlassstoßstrom: 356A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Bolzen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 900mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 25A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 1kV, Konfiguration Diodenmodul: -, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-25F100 VS-25F100 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-25frseries.pdf Rectifiers 1000 Volt 25 Amp
auf Bestellung 95 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-25F100 VS-25F100 Hersteller : Vishay vs25frseries.pdf Diode Switching 1KV 25A 2-Pin DO-4
auf Bestellung 28 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
VS-25F100 VS-25F100 Hersteller : VISHAY vs-25frseries.pdf Description: VISHAY - VS-25F100 - Diodenmodul, 1 kV, 25 A, 900 mV, DO-4, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-4
Durchlassstoßstrom: 356A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Bolzen
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 900mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 25A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 1kV
Konfiguration Diodenmodul: -
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (08-Jul-2021)
auf Bestellung 1 Stücke: