VS-25FR100
VS-25FR100 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
vs-25frseries.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE STD REV 1000V 25A DO203AA
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard, Reverse Polarity
Current - Average Rectified (Io): 25A
Supplier Device Package: DO-203AA (DO-4)
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1000 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.3 V @ 78 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 12 mA @ 1000 V
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-25FR100 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - VS-25FR100 - Diodenmodul, 1 kV, 25 A, 1.3 V, DO-4, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-4, Durchlassstoßstrom: 356A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Bolzen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 1.3V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 25A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1kV, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Konfiguration Diodenmodul: -, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 59 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-25FR100 VS-25FR100 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0004147970-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-25FR100 - Diodenmodul, 1 kV, 25 A, 1.3 V, DO-4, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-4
Durchlassstoßstrom: 356A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Bolzen
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 1.3V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 25A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 1kV
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Konfiguration Diodenmodul: -
Betriebstemperatur, max.: 175°C