VS-25FR40
VS-25FR40 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
vs-25frseries.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE STD REV 400V 25A DO203AA
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard, Reverse Polarity
Current - Average Rectified (Io): 25A
Supplier Device Package: DO-203AA (DO-4)
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 400 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.3 V @ 78 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 12 mA @ 400 V
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-25FR40 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - VS-25FR40 - Diodenmodul, 400 V, 25 A, 1.3 V, Einfach, DO-4, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-4, Durchlassstoßstrom: 356A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Bolzen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.3V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 25A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 400V, Konfiguration Diodenmodul: Einfach, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-25FR40 VS-25FR40 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-25frseries.pdf Rectifiers 400 Volt 25 Amp
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-25FR40 VS-25FR40 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0004147970-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-25FR40 - Diodenmodul, 400 V, 25 A, 1.3 V, Einfach, DO-4, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-4
Durchlassstoßstrom: 356A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Bolzen
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.3V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 25A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 400V
Konfiguration Diodenmodul: Einfach
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (08-Jul-2021)
auf Bestellung 383 Stücke:
VS-25FR40 VS-25FR40 Hersteller : Vishay vs-25frseries.pdf Rectifier Diode Switching 400V 25A 2-Pin DO-4