VS-25TTS12HM3
VS-25TTS12HM3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
vs-25tts12hm3.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: SCR 1.2KV 25A TO-220-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
SCR Type: Standard Recovery
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Current - Hold (Ih) (Max): 150 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 45 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 320A @ 50Hz
Current - On State (It (AV)) (Max): 16 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 2 V
Voltage - On State (Vtm) (Max): 1.25 V
Current - Off State (Max): 500 µA
Supplier Device Package: TO-220-3
Grade: Automotive
Part Status: Active
Current - On State (It (RMS)) (Max): 25 A
Voltage - Off State: 1.2 kV
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 272 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-25TTS12HM3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - VS-25TTS12HM3 - Thyristor, 1.2 kV, 45 mA, 16 A, 25 A, TO-220AB, 3 Pin(s), tariffCode: 85413000, rohsCompliant: YES, Haltestrom, max.: 150mA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 270A, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Durchlassstrom, durchschnittlich: 16A, euEccn: NLR, RMS-Durchlassstrom: 25A, Zündspannung, max.: 2V, Periodische Spitzen-Sperrspannung: 1.2kV, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, Zündstrom, max.: 45mA, productTraceability: No, Thyristormontage: Durchsteckmontage, Bauform - Thyristor: TO-220AB, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote VS-25TTS12HM3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-25TTS12HM3 VS-25TTS12HM3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0024457165-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-25TTS12HM3 - Thyristor, 1.2 kV, 45 mA, 16 A, 25 A, TO-220AB, 3 Pin(s)
tariffCode: 85413000
rohsCompliant: YES
Haltestrom, max.: 150mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 270A
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Durchlassstrom, durchschnittlich: 16A
euEccn: NLR
RMS-Durchlassstrom: 25A
Zündspannung, max.: 2V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 1.2kV
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
Zündstrom, max.: 45mA
productTraceability: No
Thyristormontage: Durchsteckmontage
Bauform - Thyristor: TO-220AB
Betriebstemperatur, max.: 125°C