VS-25TTS12SLHM3
VS-25TTS12SLHM3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
vs-25tts12slhm3.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: SCR 1.2KV 25A TO-263AB (D2PAK)
SCR Type: Standard Recovery
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Current - Hold (Ih) (Max): 150 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 45 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 350A @ 50Hz
Current - On State (It (AV)) (Max): 16 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 2 V
Voltage - On State (Vtm) (Max): 1.25 V
Current - Off State (Max): 10 mA
Supplier Device Package: TO-263AB (D2PAK)
Part Status: Active
Current - On State (It (RMS)) (Max): 25 A
Voltage - Off State: 1.2 kV
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 6400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-25TTS12SLHM3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: SCR 1.2KV 25A TO-263AB (D2PAK), Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB, Mounting Type: Surface Mount, SCR Type: Standard Recovery, Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ), Current - Hold (Ih) (Max): 150 mA, Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 45 mA, Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 350A @ 50Hz, Current - On State (It (AV)) (Max): 16 A, Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 2 V, Voltage - On State (Vtm) (Max): 1.25 V, Current - Off State (Max): 10 mA, Supplier Device Package: TO-263AB (D2PAK), Part Status: Active, Current - On State (It (RMS)) (Max): 25 A, Voltage - Off State: 1.2 kV, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-25TTS12SLHM3 VS-25TTS12SLHM3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-25tts12slhm3.pdf SCRs 16A If; 1200V Vr TO-263AB (D2PAK)
auf Bestellung 631 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-25TTS12SLHM3 VS-25TTS12SLHM3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-25tts12slhm3.pdf Description: SCR 1.2KV 25A TO-263AB (D2PAK)
Packaging: Cut Tape (CT)
SCR Type: Standard Recovery
Part Status: Active
Voltage - Off State: 1.2 kV
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 6920 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
VS-25TTS12SLHM3 Hersteller : Vishay vs-25tts12slhm3.pdf Thyristor SCR; 25A; 1200V; 45mA; Kwalifikacja AEC-Q101;   VS-25TTS12SLHM3 TYVS25tts12slhm3
Anzahl je Verpackung: 5 Stücke
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 5
VS-25TTS12SLHM3 VS-25TTS12SLHM3 Hersteller : Vishay vs-25tts12slhm3.pdf SCR 1200V 25A(RMS) 350A Automotive AEC-Q101 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar