Produkte > VISHAY > VS-300UR60A
VS-300UR60A
VS-300UR60A VISHAY
VISH-S-A0004148035-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: VISHAY
Description: VISHAY - VS-300UR60A - Diodenmodul, 600 V, 300 A, 1.4 V, Einfach
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 300
Konfiguration Diodenmodul: Einfach
Durchlassspannung, max.: 1.4
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 600
Produktpalette: 300U
SVHC: Lead (08-Jul-2021)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-300UR60A VISHAY
Description: DIODE STD REV 600V 300A DO205AB, Packaging: Bulk, Package / Case: DO-205AB, DO-9, Stud, Mounting Type: Stud Mount, Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io), Technology: Standard, Reverse Polarity, Current - Average Rectified (Io): 300A, Supplier Device Package: DO-205AB (DO-9), Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 200°C, Part Status: Active, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.4 V @ 942 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 40 mA @ 600 V.
Weitere Produktangebote VS-300UR60A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-300UR60A Hersteller : VISHAY
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
VS-300UR60A VS-300UR60A Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division Description: DIODE STD REV 600V 300A DO205AB
Mounting Type: Stud Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard, Reverse Polarity
Current - Average Rectified (Io): 300A
Supplier Device Package: DO-205AB (DO-9)
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 200°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.4 V @ 942 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 40 mA @ 600 V