Produkte > VISHAY > VS-30BQ015-M3/9AT
VS-30BQ015-M3/9AT
VS-30BQ015-M3/9AT Vishay
vs30bq015m.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 15V 4A 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-30BQ015-M3/9AT Vishay
Description: VISHAY - VS-30BQ015-M3/9AT - Schottky-Gleichrichterdiode, 15 V, 3 A, Einfach, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), 350 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), Durchlassstoßstrom: 650A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 350mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 3A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 15V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-30BQ015-M3/9AT VS-30BQ015-M3/9AT Hersteller : Vishay vs30bq015m.pdf Diode Schottky 15V 4A 2-Pin SMC T/R
auf Bestellung 7000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3500
auf Bestellung 977 Stücke:
Mindestbestellmenge: 185
Mindestbestellmenge: 169
Mindestbestellmenge: 133
VS-30BQ015-M3/9AT VS-30BQ015-M3/9AT Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-30bq015m.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 15V 3A DO214AB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 1120pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 3A
Supplier Device Package: DO-214AB (SMC)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 125°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 15 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 350 mV @ 3 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 4 mA @ 15 V
Mindestbestellmenge: 16
VS-30BQ015-M3/9AT VS-30BQ015-M3/9AT Hersteller : Vishay Semiconductors vs-30bq015m.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 3A 15V Single Die Schottky Rectifier
auf Bestellung 150 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
VS-30BQ015-M3/9AT VS-30BQ015-M3/9AT Hersteller : VISHAY VISH-S-A0020155970-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-30BQ015-M3/9AT - Schottky-Gleichrichterdiode, 15 V, 3 A, Einfach, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), 350 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-214AB (SMC)
Durchlassstoßstrom: 650A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 350mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 3A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 15V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Durchlassstoßstrom: 650A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: N
Durchlassspannung, max.: 350mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
VS-30BQ015-M3/9AT vs-30bq015m.pdf Schottky, 3A, 15V, DO-214AB Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
Part Status: Active