Technische Details VS-30BQ060-M3/9AT Vishay
Description: VISHAY - VS-30BQ060-M3/9AT - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 3 A, Einfach, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), 580 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-214AB (SMC), Durchlassstoßstrom: 1.2kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 580mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 3A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 60V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (04-Feb-2026).
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VS-30BQ060-M3/9AT | Hersteller : Vishay |
Diode Schottky 60V 4A 2-Pin SMC T/R |
auf Bestellung 49000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
VS-30BQ060-M3/9AT | Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
Description: DIODE SCHOTTKY 60V 3A DO214ABPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: DO-214AB, SMC Mounting Type: Surface Mount Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Technology: Schottky Capacitance @ Vr, F: 180pF @ 5V, 1MHz Current - Average Rectified (Io): 3A Supplier Device Package: DO-214AB (SMC) Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C Part Status: Active Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 60 V Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 580 mV @ 3 A Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 60 V |
auf Bestellung 3500 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: SMD Schottky diodesDescription: Diode: Schottky rectifying; SMC; SMD; 60V; 3A; 13 inch reel Type of diode: Schottky rectifying Case: SMC Mounting: SMD Max. off-state voltage: 60V Load current: 3A Semiconductor structure: single diode Max. forward voltage: 0.52V Max. forward impulse current: 1.2kA Kind of package: 13 inch reel Quantity in set/package: 3500pcs. |
VS-30BQ060-M3/9AT Produktcode: 119024
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden |
Produkt ist nicht verfügbar
VS-30BQ060-M3/9AT | Hersteller : Vishay Semiconductors |
Schottky Diodes & Rectifiers 3A 60V Single Die Schottky Rectifier |
Description: DIODE SCHOTTKY 60V 3A DO214ABPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: DO-214AB, SMC Mounting Type: Surface Mount Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Technology: Schottky Capacitance @ Vr, F: 180pF @ 5V, 1MHz Current - Average Rectified (Io): 3A Supplier Device Package: DO-214AB (SMC) Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C Part Status: Active Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 60 V Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 580 mV @ 3 A Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 60 V |
VS-30BQ060-M3\9AT | Hersteller : Vishay | Schottky Diodes & Rectifiers Schottky - SMC |
auf Bestellung 683 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: VISHAY - VS-30BQ060-M3/9AT - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 3 A, Einfach, DO-214AB (SMC), 2 Pin(s), 580 mVtariffCode: 85411000 Bauform - Diode: DO-214AB (SMC) Durchlassstoßstrom: 1.2kA rohsCompliant: YES Diodenmontage: Oberflächenmontage hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Diodenkonfiguration: Einfach Qualifikation: - isCanonical: N Durchlassspannung, max.: 580mV usEccn: EAR99 Durchschnittlicher Durchlassstrom: 3A euEccn: NLR Anzahl der Pins: 2Pin(s) Produktpalette: - productTraceability: No Periodische Spitzensperrspannung: 60V Betriebstemperatur, max.: 150°C SVHC: Lead (04-Feb-2026) |
| VS-30BQ060-M3/9AT | Hersteller : Vishay Semiconductor |
verfügbar 2 Stücke: |
| VS-30BQ060-M3/9AT |
DIODE SCHOTTKY 60V 3A DO214AB Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт |