VS-30BQ060TRPBF
VS-30BQ060TRPBF
VS-30BQ060PBF.pdf
Produktcode: 36660
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Gehäuse: SMC (DO-214AB)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-30BQ060TRPBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-30BQ060TRPBF VS-30BQ060TRPBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-30BQ060PBF.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 60V 3A DO214AB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Current - Average Rectified (Io): 3A
Supplier Device Package: DO-214AB (SMC)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 60 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 580 mV @ 3 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 500 µA @ 60 V