Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-30CPQ045-N3
VS-30CPQ045-N3
VS-30CPQ045-N3 Vishay Semiconductors
VS-30CPQ0%2835%2C40%2C45%29%28PBF%2C-N3%29.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Schottky Diodes & Rectifiers Schottky - TO-247-e3
auf Bestellung 300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-30CPQ045-N3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-30CPQ045-N3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-247AC, 3 Pin(s), 680 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247AC, Durchlassstoßstrom: 1.02kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 680mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: VS-30, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 45V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-30CPQ045-N3 VS-30CPQ045-N3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-30CPQ0%2835%2C40%2C45%29%28PBF%2C-N3%29.pdf Description: DIODE ARR SCHOTT 45V 15A TO247AC
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 15A
Supplier Device Package: TO-247AC
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 540 mV @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1.75 mA @ 45 V
auf Bestellung 614 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
VS-30CPQ045-N3 VS-30CPQ045-N3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0010476777-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-30CPQ045-N3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 45 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-247AC, 3 Pin(s), 680 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247AC
Durchlassstoßstrom: 1.02kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 680mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: VS-30
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 45V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 573 Stücke:
VS-30CPQ045-N3 VS-30CPQ0%2835%2C40%2C45%29%28PBF%2C-N3%29.pdf DIODE ARR SCHOTT 45V 15A TO247AC Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт