VS-30CPQ060PBF
VS-30CPQ060PBF IR
30cpq050pbfug.pdf
Produktcode: 52065
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: IR
Gehäuse: TO-247
U,zu,V: 60V
I-auf,mA: 0,8mA
Imax,A: 15A
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-30CPQ060PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-30CPQ060PBF VS-30CPQ060PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-30CPQ0.0%28PbF%2CN3%29.pdf Description: DIODE ARR SCHOTT 60V 15A TO247AC
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 15A
Supplier Device Package: TO-247AC
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 60 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 600 mV @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 800 µA @ 60 V
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Вентилятор 80x80x25, 24V, (PF80252B1-A99)
Produktcode: 193069
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Sunon
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Abmessungen, mm: 80x80x25 mm
Spannung, V: 24 DC
Luftvolumen, m3/Stunde: 101,94 м³/год.
Leistung, Watt: 3,72 Вт
Lärm, dB: 45,5 дБ
Rotationsgeschwindigkeit, r/min: 4800 об/хв
Beschreibung: Підшипник кульковий
auf Bestellung 30 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Крепление для вентиляторов и решеток, клипса пластиковая FSP-2
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
FSP-1_FSP-2.jpg
Hersteller: KangYang
Beschreibung: Кріплення, для вентиляторів SUNON з розмірами від 60x60x25 мм до Ø254x89 мм, монтажні отвори Ø4,8 мм
auf Bestellung 1226 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Крепление для вентиляторов и решеток, клипса пластиковая (FSP-1)
FSP-1_FSP-2.jpg
Hersteller: KangYang
auf Bestellung 40 St.:
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet
Arduino Nano v3.0 board Atmega328P
10 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
arduino_nano_v30pin_out.png
Hersteller: RobotDyn
Modulare Elemente > Arduino und andere modulare Elemente
Beschreibung: Brettschaltung basierend auf ATMEGA 328, Stromversorgung: 3,3...5 V
Kategorie: Brettschaltung
Bestimmung: Налагоджувальна плата ATmega 328
auf Bestellung 522 St.:
Anzahl Preis
Вентилятор 80x80x38, 220V (GT2-7202)
gt2-7202-images.jpg
Hersteller: Global Tone
Abmessungen, mm: 80x80x38 mm
Spannung, V: 230 AC
Leistung, Watt: 17,6 Вт