Produkte > VISHAY > VS-30CPQ100-N3
VS-30CPQ100-N3
VS-30CPQ100-N3 VISHAY
vs-30cpqXXX.pdf
Hersteller: VISHAY
Category: THT Schottky diodes
Description: Diode: Schottky rectifying; THT; 100V; 15Ax2; TO247AC; Ufmax: 0.67V
Case: TO247AC
Mounting: THT
Kind of package: tube
Max. load current: 30A
Max. off-state voltage: 0.1kV
Max. forward impulse current: 0.24kA
Semiconductor structure: common cathode; double
Type of diode: Schottky rectifying
Max. forward voltage: 0.67V
Load current: 15A x2
Quantity in set/package: 25pcs.
auf Bestellung 248 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-30CPQ100-N3 VISHAY
Description: VISHAY - VS-30CPQ100-N3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-247AC, 3 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247AC, Durchlassstoßstrom: 920A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.05V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: VS-30, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-30CPQ100-N3 VS-30CPQ100-N3 Hersteller : Vishay vs-30cpq-n3series.pdf Rectifier Diode Schottky 100V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-247AC Tube
auf Bestellung 234 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36
auf Bestellung 234 Stücke:
Mindestbestellmenge: 36
VS-30CPQ100-N3 VS-30CPQ100-N3 Hersteller : Vishay Semiconductors VS-30CPQ1%28PbF%2CN3%29.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 2X15A 100V Common Cathode
auf Bestellung 362 Stücke:
VS-30CPQ100-N3 VS-30CPQ100-N3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-30CPQ1%28PbF%2CN3%29.pdf Description: DIODE ARR SCHOT 100V 30A TO247AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 30A
Supplier Device Package: TO-247AC
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.05 V @ 30 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 550 µA @ 100 V
auf Bestellung 575 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
VS-30CPQ100-N3 VS-30CPQ100-N3 Hersteller : VISHAY VS-30CPQ1%28PbF%2CN3%29.pdf Description: VISHAY - VS-30CPQ100-N3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-247AC, 3 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247AC
Durchlassstoßstrom: 920A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.05V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: VS-30
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 386 Stücke:
auf Bestellung 30 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
VS-30CPQ100-N3 VS-30CPQ1%28PbF%2CN3%29.pdf Schottky 100V 30A(2x15) TO247AC Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт