Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-30CPU04LHN3
VS-30CPU04LHN3
VS-30CPU04LHN3 Vishay Semiconductors
vs-30cpu04lhn3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers Freds - TO-247
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-30CPU04LHN3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-30CPU04LHN3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 400 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, 1.25 V, 46 ns, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247AD, Durchlassstoßstrom: 200A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.25V, Sperrverzögerungszeit: 46ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3 Pins, Produktpalette: FRED Pt Series, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote VS-30CPU04LHN3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-30CPU04LHN3 VS-30CPU04LHN3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0011679614-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-30CPU04LHN3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 400 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, 1.25 V, 46 ns
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247AD
Durchlassstoßstrom: 200A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.25V
Sperrverzögerungszeit: 46ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: FRED Pt Series
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 400V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 346 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
VS-30CPU04LHN3 VS-30CPU04LHN3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-30cpu04lhn3.pdf Description: DIODE ARRAY GP 400V 15A TO-247AD
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 46 ns
Technology: Standard
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 15A
Supplier Device Package: TO-247AD
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 400 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.25 V @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 400 V