VS-30CTH02S-M3
VS-30CTH02S-M3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
vs-30cth02s-m3.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ARRAY GP 200V 15A TO263AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 35 ns
Technology: Standard
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 15A
Supplier Device Package: TO-263AB (D2PAK)
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.05 V @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 200 V
auf Bestellung 4918 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-30CTH02S-M3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - VS-30CTH02S-M3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, FRED Pt, 200 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, 1.05 V, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263AB (D2PAK), Durchlassstoßstrom: 200A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.05V, Sperrverzögerungszeit: 35ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-30CTH02S-M3 VS-30CTH02S-M3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-30cth02s-m3.pdf Rectifiers 200V 30A TO-263 Fred Pt
auf Bestellung 9900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-30CTH02S-M3 VS-30CTH02S-M3 Hersteller : VISHAY vs-30cth02s-m3.pdf Description: VISHAY - VS-30CTH02S-M3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, FRED Pt, 200 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, 1.05 V
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263AB (D2PAK)
Durchlassstoßstrom: 200A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.05V
Sperrverzögerungszeit: 35ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 175°C