Produkte > VISHAY > VS-30CTH02STRR-M3
VS-30CTH02STRR-M3
VS-30CTH02STRR-M3 Vishay
vs-30cth02s-m3.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Switching 200V 30A 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-30CTH02STRR-M3 Vishay
Weitere Produktangebote VS-30CTH02STRR-M3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-30CTH02STRR-M3 VS-30CTH02STRR-M3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-30cth02s-m3-1351309.pdf Rectifiers 200V 2 x 15A IF TO-220AB 200A IFSM