VS-30CTH03-M3
VS-30CTH03-M3 Vishay Semiconductors
vs-30cth03-m3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers 300V 30A TO-220 Fred Pt
auf Bestellung 5662 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-30CTH03-M3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-30CTH03-M3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 300 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, 1.25 V, 36 ns, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AB, Durchlassstoßstrom: 150A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.25V, Sperrverzögerungszeit: 36ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 300V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-30CTH03-M3 VS-30CTH03-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-30cth03-m3.pdf Description: DIODE ARRAY GP 300V 15A TO-220-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 36 ns
Technology: Standard
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 15A
Supplier Device Package: TO-220-3
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 300 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.25 V @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 40 µA @ 300 V
auf Bestellung 3270 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
VS-30CTH03-M3 VS-30CTH03-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0014425662-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-30CTH03-M3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 300 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, 1.25 V, 36 ns
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AB
Durchlassstoßstrom: 150A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.25V
Sperrverzögerungszeit: 36ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 300V
Betriebstemperatur, max.: 175°C