Produkte > VISHAY > VS-30CTQ060-M3
VS-30CTQ060-M3
VS-30CTQ060-M3 Vishay
vs-30ctq050_060-m3.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 60V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 116
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-30CTQ060-M3 Vishay
Description: VISHAY - VS-30CTQ060-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220AB, 3 Pin(s), 820 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AB, Durchlassstoßstrom: 1kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 820mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 60V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-30CTQ060-M3 VS-30CTQ060-M3 Hersteller : Vishay vs-30ctq050_060-m3.pdf Diode Schottky 60V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
VS-30CTQ060-M3 VS-30CTQ060-M3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-30ctq050_060-m3.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 60V 2 x 15A IF C.A. TO-220AB
auf Bestellung 8748 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
VS-30CTQ060-M3 VS-30CTQ060-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-30ctq050_060-m3.pdf Description: DIODE ARR SCHOTT 60V 15A TO2203
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 15A
Supplier Device Package: TO-220-3
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 60 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 820 mV @ 30 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 800 µA @ 60 V
auf Bestellung 7439 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
VS-30CTQ060-M3 VS-30CTQ060-M3 Hersteller : VISHAY vs-30ctq050_060-m3.pdf Description: VISHAY - VS-30CTQ060-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220AB, 3 Pin(s), 820 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AB
Durchlassstoßstrom: 1kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 820mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 60V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)