VS-30CTQ100PBF
VS-30CTQ100PBF
30CTQ%28080%2C100%29PbF%2CN3.pdf
Produktcode: 48899
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-30CTQ100PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-30CTQ100PBF VS-30CTQ100PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division 30CTQ%28080%2C100%29PbF%2CN3.pdf Description: DIODE ARR SCHOT 100V 15A TO2203
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 15A
Supplier Device Package: TO-220-3
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Discontinued at Digi-Key
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 860 mV @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 550 µA @ 100 V