Produkte > VISHAY > VS-30CTQ100S-M3
VS-30CTQ100S-M3
VS-30CTQ100S-M3 Vishay
vs-30ctqs-m3-series.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 100V 30A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
auf Bestellung 8533 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 109
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-30CTQ100S-M3 Vishay
Description: VISHAY - VS-30CTQ100S-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-263AB, 3 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263AB, Durchlassstoßstrom: 850A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.05V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-30CTQ100S-M3 VS-30CTQ100S-M3 Hersteller : Vishay vs-30ctqs-m3-series.pdf Diode Schottky 100V 30A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
auf Bestellung 8533 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 88
VS-30CTQ100S-M3 VS-30CTQ100S-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-30ctqs-m3-series.pdf Description: DIODE ARR SCHOT 100V 15A TO263AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 15A
Supplier Device Package: TO-263AB (D2PAK)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 860 mV @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 550 µA @ 100 V
Mindestbestellmenge: 11
Mindestbestellmenge: 2
Description: Diode: Schottky rectifying; D2PAK,TO263AB; SMD; 100V; 15Ax2; tube
Type of diode: Schottky rectifying
Case: D2PAK; TO263AB
Mounting: SMD
Max. off-state voltage: 0.1kV
Load current: 15A x2
Semiconductor structure: common cathode; double
Max. forward voltage: 1.05V
Max. load current: 30A
Kind of package: tube
Quantity in set/package: 50pcs.
Max. forward impulse current: 850A
Capacitance: 500pF
Leakage current: 7mA
auf Bestellung 5 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
VS-30CTQ100S-M3 VS-30CTQ100S-M3 Hersteller : VISHAY vs-30ctqs-m3-series.pdf Description: VISHAY - VS-30CTQ100S-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-263AB, 3 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263AB
Durchlassstoßstrom: 850A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.05V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 175°C