VS-30EPH06L-N3
VS-30EPH06L-N3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
vs-30eph06l-n3.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE STANDARD 600V 30A TO247AD
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 35 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 30A
Supplier Device Package: TO-247AD
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 2.6 V @ 30 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 600 V
auf Bestellung 1280 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-30EPH06L-N3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - VS-30EPH06L-N3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 30 A, Einfach, 2.6 V, 35 ns, 300 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247AD, Durchlassstoßstrom: 300A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 2.6V, Sperrverzögerungszeit: 35ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: FRED Pt Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 600V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-30EPH06L-N3 VS-30EPH06L-N3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-30eph06l-n3.pdf Rectifiers 30A 600V Hyperfast Recovery
auf Bestellung 607 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-30EPH06L-N3 VS-30EPH06L-N3 Hersteller : VISHAY vs-30eph06l-n3.pdf Description: VISHAY - VS-30EPH06L-N3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 30 A, Einfach, 2.6 V, 35 ns, 300 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247AD
Durchlassstoßstrom: 300A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 2.6V
Sperrverzögerungszeit: 35ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: FRED Pt Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 600V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 95 Stücke:
VS-30EPH06L-N3 VS-30EPH06L-N3 Hersteller : Vishay vs30eph06ln3.pdf Hyper Fast Rectifier, 30 A FRED Pt