VS-30EPH06PBF
VS-30EPH06PBF Vishay
vs-30eph06p.pdf
Produktcode: 35744
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: TO-247-2
Vrr, V: 600
Iav, A: 30
Trr, ns: 28
auf Bestellung 61 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-30EPH06PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-30EPH06PBF VS-30EPH06PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-30eph06p.pdf Description: DIODE STANDARD 600V 30A TO247AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 35 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 30A
Supplier Device Package: TO-247AC-2L
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 2.6 V @ 30 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 600 V
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
BT169G
Produktcode: 1080
BT169 series.pdf
BT169G
Hersteller: NXP
Thyristoren, Dynistors, Triacs > Thyristoren, Dynistors
Gehäuse: TO-92
U,zu,V: 600V
I-auf,mA: 0,2mA
Imax,A: 0,8A
auf Bestellung 211 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
UC3854N
datasheethv6y5vv6.pdf
UC3854N
Hersteller: Unitrode
IC > IC Netzteile
Gehäuse: PDIP-16
Eigenschaften: High Power Factor Preregulator
Spannung, eing., V: 35 V
I-ausg., A: 0,5 A
Fosc, kHz: 102 kHz
Temperaturbereich: 0…+70°C
auf Bestellung 24 St.:
ATmega328P-PU
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description ATmega48A-PA-88A-PA-168A-PA-328-P-DS-DS40002061B.pdf
ATmega328P-PU
Hersteller: Atmel
IC > IC Mikrokontroller
Gehäuse: PDIP-28
Kurzbeschreibung: 8-bit Mikrokontrollers - MCU 32KB In-system Flash 20MHz
Strom, V: 1,8...5,5V
Betriebstemperatur, °С: -40…+85°C
Austauschbar: 8-Bit
Bemerkung: 20MHz
Робоча температура, °С: -40...+85°C