VS-30ETH06PBF
VS-30ETH06PBF Vishay
30eth06pcsdcv.pdf
Produktcode: 43537
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: TO-220AC
Urev.,V: 600
Iausricht.,А: 30
Beschreibung: Schneller
Монтаж: THT
Падіння напруги Vf: 1,34 V
auf Bestellung 119 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-30ETH06PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-30ETH06PBF VS-30ETH06PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division irl620.pdf Description: DIODE STANDARD 600V 30A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 35 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 30A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C
Part Status: Discontinued at Digi-Key
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 2.6 V @ 30 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 600 V
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
VS-40EPS08PBF
Produktcode: 48534
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
VISH_S_A0003087011_1-2568475.pdf
VS-40EPS08PBF
Hersteller: Vishay
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Gehäuse: TO-247AC
Urev.,V: 800 V
Iausricht.,А: 40 A
Beschreibung: Випрямний
Монтаж: THT
Падіння напруги Vf: 1,1 V
auf Bestellung 38 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Реле твердотельное ZGT-25DD (CG) однофазное 3-32VDC(25mA)/5-220VDC(25A)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: CG
Relais
Relaistyp: Твердотільні
Beschreibung: Твердотільне реле однофазне. Вхідна напруга: 3 ... 32VDC. комутована напруга: 5 ... 220VDC.
Abmessungen: 57x45x28 mm
Spulenspannung: 3 ... 32 VDC
Strom max: 25 A
Kontaktkonfiguration: SPST-NO(1A)
Schaltspannung: 5 ... 220 VDC
erwartet: 100 St.
100 St. - erwartet
SMICA SOT-93 Dichtung Silikon 20x24mm fur SO-T93/TO-3P
smicato220_.pdf
Hersteller: NINIGI
Isoliermaterialien
Gruppe: Dichtungen, Schichtunterlage, Isolierhulse
Beschreibung: Dichtung Silikon, für SOT93/TOР-3, 0.4К/W, 10kV/mm
Größe: 24x20x0,3mm
Матеріал: Силікон
білий
verfügbar: 74 St.
6 St. - stock Köln
68 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
KPT-8 (Paste wärmeleitfähig Spritze, 2ml)
Chemie > Wärmeleitende Materialien
Упаковка / Розмір: 2ml
Тип: Термопаста
Теплопровідність: 0,65 W/mK
auf Bestellung 68 St.:
Kühlkörper Aufsteckkühlkörper gepresst Alu für TO220 27,7K/W schwarz 19x13,2x9,5 mm HS-S02
description hs-s.pdf
Hersteller: Stonecold
Verstärkungs- und Metallstangen > Radiatoren
Beschreibung: Heatsink: moulded; U; TO220; black; L:19.05mm; W:13.21mm; H:9.53mm
Тепловий опір: 27,7 K/W
Застосування: TO-220
Висота: 19,05 mm
Ширина: 13,21 mm
Глибина: 9,53 mm