Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-30TPS12L-M3
VS-30TPS12L-M3
VS-30TPS12L-M3 Vishay Semiconductors
vs-30tps12l-m3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
SCRs Single SCR Alt VS-30TPS12-M3
auf Bestellung 669 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-30TPS12L-M3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-30TPS12L-M3 - Thyristor, 1.2 kV, 45 mA, 20 A, 30 A, TO-247AD, 3 Pin(s), tariffCode: 85413000, rohsCompliant: YES, Haltestrom, max.: 150mA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 250A, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Durchlassstrom, durchschnittlich: 20A, RMS-Durchlassstrom: 30A, euEccn: NLR, Zündspannung, max.: 2V, Periodische Spitzen-Sperrspannung: 1.2kV, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, Zündstrom, max.: 45mA, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Thyristormontage: Durchsteckmontage, Bauform - Thyristor: TO-247AD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-30TPS12L-M3 VS-30TPS12L-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-30tps12l-m3.pdf Description: SCR 1.2KV 30A TO247AD
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-3
Mounting Type: Through Hole
SCR Type: Standard Recovery
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Current - Hold (Ih) (Max): 150 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 45 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 300A @ 50Hz
Current - On State (It (AV)) (Max): 20 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 2 V
Voltage - On State (Vtm) (Max): 1.3 V
Current - Off State (Max): 500 µA
Supplier Device Package: TO-247AD
Part Status: Active
Current - On State (It (RMS)) (Max): 30 A
Voltage - Off State: 1.2 kV
auf Bestellung 745 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
VS-30TPS12L-M3 VS-30TPS12L-M3 Hersteller : VISHAY vs-30tps12l-m3.pdf Description: VISHAY - VS-30TPS12L-M3 - Thyristor, 1.2 kV, 45 mA, 20 A, 30 A, TO-247AD, 3 Pin(s)
tariffCode: 85413000
rohsCompliant: YES
Haltestrom, max.: 150mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nicht periodischer Spitzen-Stoßstrom: 250A
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Durchlassstrom, durchschnittlich: 20A
RMS-Durchlassstrom: 30A
euEccn: NLR
Zündspannung, max.: 2V
Periodische Spitzen-Sperrspannung: 1.2kV
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
Zündstrom, max.: 45mA
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Thyristormontage: Durchsteckmontage
Bauform - Thyristor: TO-247AD
Betriebstemperatur, max.: 125°C