VS-30WQ03FNTR-M3
VS-30WQ03FNTR-M3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
30wq03fn.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE SCHOTTKY 30V 3.5A DPAK
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Capacitance @ Vr, F: 290pF @ 5V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 3.5A
Supplier Device Package: TO-252AA (DPAK)
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 30 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 450 mV @ 3 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 mA @ 30 V
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-30WQ03FNTR-M3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - VS-30WQ03FNTR-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 30 V, 3.5 A, Einfach, TO-252AA, 3 Pin(s), 450 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-252AA, Durchlassstoßstrom: 535A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 450mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 3.5A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 30V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-30WQ03FNTR-M3 VS-30WQ03FNTR-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division 30wq03fn.pdf Description: DIODE SCHOTTKY 30V 3.5A DPAK
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Technology: Schottky
auf Bestellung 4110 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Mindestbestellmenge: 2
VS-30WQ03FNTR-M3 VS-30WQ03FNTR-M3 Hersteller : VISHAY 30wq03fn.pdf Description: VISHAY - VS-30WQ03FNTR-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 30 V, 3.5 A, Einfach, TO-252AA, 3 Pin(s), 450 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-252AA
Durchlassstoßstrom: 535A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 450mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 3.5A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 30V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 863 Stücke:
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-252AA
Durchlassstoßstrom: 535A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 450mV
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -