Produkte > VISHAY > VS-32CTQ030-M3
VS-32CTQ030-M3
VS-32CTQ030-M3 VISHAY
vs-32ctq025_030-m3.pdf
Hersteller: VISHAY
Category: THT Schottky diodes
Description: Diode: Schottky rectifying; THT; 30V; 15Ax2; TO220AB; Ufmax: 0.58V
Type of diode: Schottky rectifying
Mounting: THT
Max. off-state voltage: 30V
Load current: 15A x2
Semiconductor structure: common cathode; double
Case: TO220AB
Max. forward voltage: 0.58V
Max. forward impulse current: 0.9kA
Leakage current: 97mA
Capacitance: 1.3nF
Kind of package: tube
Quantity in set/package: 50pcs.
auf Bestellung 65 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-32CTQ030-M3 VISHAY
Description: VISHAY - VS-32CTQ030-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 30 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220AB, 3 Pin(s), 580 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AB, Durchlassstoßstrom: 900A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 580mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 30V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-32CTQ030-M3 VS-32CTQ030-M3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-32ctq025_030-m3.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 30V 2 x 15A IF C.A. TO-220AB
auf Bestellung 9008 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
VS-32CTQ030-M3 VS-32CTQ030-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-32ctq025_030-m3.pdf Description: DIODE ARR SCHOTT 30V 30A TO2203
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 30A
Supplier Device Package: TO-220-3
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 30 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 580 mV @ 30 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1.75 mA @ 30 V
auf Bestellung 917 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
VS-32CTQ030-M3 VS-32CTQ030-M3 Hersteller : VISHAY vs-32ctq025_030-m3.pdf Description: VISHAY - VS-32CTQ030-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 30 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220AB, 3 Pin(s), 580 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AB
Durchlassstoßstrom: 900A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 580mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 30V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 3694 Stücke:
VS-32CTQ030-M3 Hersteller : Vishay vs-32ctq025_030-m3.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 30V 2 x 15A IF C.A. TO-220AB Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт