Produkte > VISHAY > VS-35APF06L-M3
VS-35APF06L-M3
VS-35APF06L-M3 VISHAY
vs-35epf06l-m3_vs-35apf06l-m3.pdf
Hersteller: VISHAY
Description: VISHAY - VS-35APF06L-M3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 600 V, 35 A, Einfach, 1.46 V, 160 ns, 270 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247AD
Durchlassstoßstrom: 270A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.46V
Sperrverzögerungszeit: 160ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 35A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 600V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 472 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-35APF06L-M3 VISHAY
Description: VISHAY - VS-35APF06L-M3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 600 V, 35 A, Einfach, 1.46 V, 160 ns, 270 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247AD, Durchlassstoßstrom: 270A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.46V, Sperrverzögerungszeit: 160ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 35A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 600V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote VS-35APF06L-M3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-35APF06L-M3 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division vs-35epf06l-m3_vs-35apf06l-m3.pdf Description: RECTIFIER DIODE 35A 600V TO-247A