Produkte > VISHAY > VS-35EPF06L-M3
VS-35EPF06L-M3
VS-35EPF06L-M3 VISHAY
2721083.pdf
Hersteller: VISHAY
Description: VISHAY - VS-35EPF06L-M3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 600 V, 35 A, Einfach, 1.46 V, 160 ns, 270 A
tariffCode: 85411000
productTraceability: No
Sperrverzögerungszeit: 160ns
rohsCompliant: YES
Durchlassstoßstrom: 270A
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 35A
Anzahl der Pins: 2Pins
euEccn: NLR
Durchlassspannung, max.: 1.46V
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 600V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
usEccn: EAR99
auf Bestellung 488 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-35EPF06L-M3 VISHAY
Description: VISHAY - VS-35EPF06L-M3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 600 V, 35 A, Einfach, 1.46 V, 160 ns, 270 A, tariffCode: 85411000, productTraceability: No, Sperrverzögerungszeit: 160ns, rohsCompliant: YES, Durchlassstoßstrom: 270A, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 35A, Anzahl der Pins: 2Pins, euEccn: NLR, Durchlassspannung, max.: 1.46V, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 600V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, usEccn: EAR99.
Weitere Produktangebote VS-35EPF06L-M3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-35EPF06L-M3 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division vs-35epf06l-m3_vs-35apf06l-m3.pdf Description: RECTIFIER DIODE 35A 600V TO-247A