Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-400CNQ045PBF
VS-400CNQ045PBF
VS-400CNQ045PBF Vishay Semiconductors
vs-400cnq045pbf.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Schottky Diodes & Rectifiers 400 Amp 45 Volt Common Cathode
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 108-112 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-400CNQ045PBF Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-400CNQ045PBF - Diodenmodul, 45 V, 400 A, 730 mV, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-244, 3 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-244, Durchlassstoßstrom: 29kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Panelmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 730mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 400A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 45V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, gemeinsame Kathode, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-400CNQ045PBF VS-400CNQ045PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-400cnq045pbf.pdf Description: DIODE MOD SCHOT 45V 400A TO244AB
Packaging: Bulk
Package / Case: TO-244AB
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 400A
Supplier Device Package: TO-244AB
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 45 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 730 mV @ 400 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 20 mA @ 45 V
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-400CNQ045PBF VS-400CNQ045PBF Hersteller : VISHAY VISH-S-A0003310476-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-400CNQ045PBF - Diodenmodul, 45 V, 400 A, 730 mV, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-244, 3 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-244
Durchlassstoßstrom: 29kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Panelmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 730mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 400A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 45V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, gemeinsame Kathode
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 9 Stücke:
VS-400CNQ045PBF VS-400CNQ045PBF Hersteller : Vishay vs400cnq045pbf.pdf Diode Schottky 45V 400A 3-Pin TO-244
Produkt ist nicht verfügbar