Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-409CNQ150PBF
VS-409CNQ150PBF
VS-409CNQ150PBF Vishay Semiconductors
vs-409cnq150pbf.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Schottky Diodes & Rectifiers 400 Amp 150 Volt Common Cathode
auf Bestellung 28 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-409CNQ150PBF Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-409CNQ150PBF - Diodenmodul, 150 V, 400 A, 850 mV, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-244, 3 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-244, Durchlassstoßstrom: 20kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Panelmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 850mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 400A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 150V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: VS-40, productTraceability: No, Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, gemeinsame Kathode, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-409CNQ150PBF VS-409CNQ150PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-409cnq150pbf.pdf Description: DIODE MOD SCHOTT 150V TO244AB
Packaging: Bulk
Package / Case: TO-244AB
Mounting Type: Chassis Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 400A
Supplier Device Package: TO-244AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 150 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.46 V @ 400 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 6 mA @ 150 V
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-409CNQ150PBF VS-409CNQ150PBF Hersteller : VISHAY VISH-S-A0003345223-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-409CNQ150PBF - Diodenmodul, 150 V, 400 A, 850 mV, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-244, 3 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-244
Durchlassstoßstrom: 20kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Panelmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 850mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 400A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 150V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: VS-40
productTraceability: No
Konfiguration Diodenmodul: Zweifach, gemeinsame Kathode
Betriebstemperatur, max.: 175°C