VS-40EPS16PBF
vs-40eps16-m3.pdf
Produktcode: 36089
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Gehäuse: TO-247
Urev.,V: 1600
Iausricht.,А: 40
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-40EPS16PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Anzahl je Verpackung: 25 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
VS-40EPS16PBF VS-40EPS16PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-40eps16-m3.pdf Description: DIODE GP 1.6KV 40A TO247AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 40A
Supplier Device Package: TO-247AC Modified
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.14 V @ 40 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 1600 V
VS-40EPS16PBF VS-40EPS16PBF Hersteller : Vishay Semiconductors vs-40eps16-m3.pdf Rectifiers 40A 1.6KV TO247AC