VS-40HF10
VS-40HF10 Vishay Semiconductors
vs-40hfrseries.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers 100 Volt 40 Amp
auf Bestellung 113 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-40HF10 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-40HF10 - Diodenmodul, 100 V, 40 A, 1.3 V, DO-5, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-5, Durchlassstoßstrom: 570A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Bolzen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchlassspannung, max.: 1.3V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 40A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 100V, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: 40HF1, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Konfiguration Diodenmodul: -, Betriebstemperatur, max.: 190°C, SVHC: Lead (08-Jul-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-40HF10 VS-40HF10 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-40hfrseries.pdf Description: DIODE STANDARD 100V 40A DO203AB
Packaging: Bulk
Package / Case: DO-203AB, DO-5, Stud
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 40A
Supplier Device Package: DO-203AB (DO-5)
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 190°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.3 V @ 125 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 9 mA @ 100 V
auf Bestellung 187 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
VS-40HF10 VS-40HF10 Hersteller : VISHAY 2243851.pdf Description: VISHAY - VS-40HF10 - Diodenmodul, 100 V, 40 A, 1.3 V, DO-5, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-5
Durchlassstoßstrom: 570A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Bolzen
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchlassspannung, max.: 1.3V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 40A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 100V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: 40HF1
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Konfiguration Diodenmodul: -
Betriebstemperatur, max.: 190°C
SVHC: Lead (08-Jul-2021)
auf Bestellung 4 Stücke:
VS-40HF10 VS-40HF10 Hersteller : Vishay vs40hfrseries.pdf Diode Switching 100V 40A 2-Pin DO-5