VS-40L15CT-M3
VS-40L15CT-M3 Vishay Semiconductors
vs-40l15ct-m3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Schottky Diodes & Rectifiers 15V 2 x 20A IF C.A. TO-220AB
auf Bestellung 284 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-40L15CT-M3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-40L15CT-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 15 V, 40 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220AB, 3 Pin(s), 520 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AB, Durchlassstoßstrom: 700A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 520mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 40A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 15V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-40L15CT-M3 VS-40L15CT-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-40l15ct-m3.pdf Description: DIODE ARR SCHOTT 15V 20A TO2203
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 20A
Supplier Device Package: TO-220-3
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 125°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 15 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 520 mV @ 40 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 mA @ 15 V
auf Bestellung 8050 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
VS-40L15CT-M3 VS-40L15CT-M3 Hersteller : VISHAY vs-40l15ct-m3.pdf Description: VISHAY - VS-40L15CT-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 15 V, 40 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220AB, 3 Pin(s), 520 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AB
Durchlassstoßstrom: 700A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 520mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 40A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 15V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 578 Stücke:
VS-40L15CT-M3 VS-40L15CT-M3 Hersteller : Vishay vs40l15ctm3.pdf Diode Schottky 15V 40A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube