Produkte > VISHAY > VS-40L15CTS-M3
VS-40L15CTS-M3
VS-40L15CTS-M3 Vishay
vs40l15ctsm3.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 15V 40A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
auf Bestellung 5025 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 117
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-40L15CTS-M3 Vishay
Description: DIODE ARR SCHOTT 15V 20A TO263AB, Packaging: Tube, Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB, Mounting Type: Surface Mount, Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io), Technology: Schottky, Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode, Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 20A, Supplier Device Package: TO-263AB (D2PAK), Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 125°C, Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 15 V, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 410 mV @ 19 A, Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 mA @ 15 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-40L15CTS-M3 VS-40L15CTS-M3 Hersteller : Vishay vs40l15ctsm3.pdf Diode Schottky 15V 40A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
auf Bestellung 5025 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 117
VS-40L15CTS-M3 VS-40L15CTS-M3 Hersteller : Vishay vs-40l15cts-m3.pdf Rectifier Diode Schottky 15V 40A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
auf Bestellung 437 Stücke:
Mindestbestellmenge: 48
VS-40L15CTS-M3 VS-40L15CTS-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-40l15cts-m3.pdf Description: DIODE ARR SCHOTT 15V 20A TO263AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 20A
Supplier Device Package: TO-263AB (D2PAK)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 125°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 15 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 410 mV @ 19 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 mA @ 15 V