VS-40TPS12PBF
VS-40TPS12PBF Vishay
Produktcode: 24863
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: TO-247
U,zu,V: 1200V
I-auf,mA: 150mA
Imax,A: 35A
auf Bestellung 16 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-40TPS12PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-40TPS12PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division Description: SCR 1.2KV 55A TO-247AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-3
Mounting Type: Through Hole
SCR Type: Standard Recovery
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Current - Hold (Ih) (Max): 150 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 150 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 600A @ 50Hz
Current - On State (It (AV)) (Max): 35 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 2.5 V
Voltage - On State (Vtm) (Max): 1.85 V
Current - Off State (Max): 500 µA
Supplier Device Package: TO-247AC
Part Status: Obsolete
Current - On State (It (RMS)) (Max): 55 A
Voltage - Off State: 1.2 kV
Produkt ist nicht verfügbar
VS-40TPS12PBF VS-40TPS12PBF Hersteller : Vishay Semiconductors SCRs 1200 Volt 35 Amp
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
40TPS12A
Produktcode: 35929
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
40TPS.pdf
40TPS12A
Hersteller: Vishay
Thyristoren, Dynistors, Triacs > Thyristoren, Dynistors
Gehäuse: TO-247
U,zu,V: 1200 V
I-auf,mA: 150 mA
Imax,A: 55 A
auf Bestellung 24 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1N5408
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
1N5400-1N5408.pdf
1N5408
Hersteller: YJ/MIC
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Gehäuse: DO-201
Urev.,V: 1000
Iausricht.,А: 3
Beschreibung: GleichrichterVR=1000 B, IF =3A, IFSM =200A
Austauschbar: 1N5400, 1N5401, 1N5402, 1N5403, 1N5404, 1N5405, 1N5406, 1N5407
Монтаж: THT
Падіння напруги Vf: 1,2 V
verfügbar: 7301 St.
65 St. - stock Köln
7236 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 300 St.
Anzahl Preis
Sicherung 5x20mm 15A 250V (50F-150H)
Hersteller: Hollyland
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Funktionsbeschreibung: Schmelzsicherungen, in Glas, 15A 250V 5x20mm F
Nennstrom, А: 15A
Größe: 5х20mm
Bemerkung: Без виводів
Матеріал корпуса: Скло
Номінальна напруга: 250 VAC
Швидкодія: Швидкий
verfügbar: 5016 St.
300 St. - stock Köln
4716 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
XT60E1-M / XT60E-M
31 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Amas-cat1.pdf
Hersteller: AMASS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Роз'єми живлення жовтий DC. Контакт "тато", корпус "мама". Кількість контактів: 2. Монтаж на корпус, провід максимум 12AWG. Максимальний струм: 35A (залежить від перерізу проводу та температури). Номінальна напруга: 500В. Рівень захисту:IP40. Робоча температура: -20...120°C