Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-45APS12L-M3
VS-45APS12L-M3
VS-45APS12L-M3 Vishay Semiconductors
vs-45eps12lhm3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers Single Diode Alt VS-40EPS12-M3
auf Bestellung 443 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-45APS12L-M3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-45APS12L-M3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 1.2 kV, 45 A, Einfach, 1.14 V, 420 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247AD, Durchlassstoßstrom: 420A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 1.14V, Sperrverzögerungszeit: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 45A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 1.2kV, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote VS-45APS12L-M3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-45APS12L-M3 VS-45APS12L-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0007979424-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-45APS12L-M3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 1.2 kV, 45 A, Einfach, 1.14 V, 420 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247AD
Durchlassstoßstrom: 420A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1.14V
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 45A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 1.2kV
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 350 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
VS-45APS12L-M3 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division vs-45eps12lhm3.pdf Description: RECTIFIER DIODE 45A 1200V TO-247