Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-45APS16L-M3
VS-45APS16L-M3
VS-45APS16L-M3 Vishay Semiconductors
vs-45eps16l-m3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers Single Diode Alt VS-40APS16-M3
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-45APS16L-M3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-45APS16L-M3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 1.6 kV, 45 A, Einfach, 1.16 V, 420 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247AD, Durchlassstoßstrom: 420A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 1.16V, Sperrverzögerungszeit: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 45A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 1.6kV, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote VS-45APS16L-M3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-45APS16L-M3 VS-45APS16L-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0007982204-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-45APS16L-M3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 1.6 kV, 45 A, Einfach, 1.16 V, 420 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247AD
Durchlassstoßstrom: 420A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1.16V
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 45A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 1.6kV
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 915 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
VS-45APS16L-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-45eps16l-m3.pdf Description: DIODE GEN PURP 1.6KV 45A TO247AD
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 45A
Supplier Device Package: TO-247AD
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.16 V @ 45 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 1600 V