Produkte > VISHAY > VS-48CTQ060S-M3
VS-48CTQ060S-M3
VS-48CTQ060S-M3 Vishay
doc94944.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 60V 40A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
auf Bestellung 9759 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 144
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-48CTQ060S-M3 Vishay
Description: VISHAY - VS-48CTQ060S-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 40 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-263AB, 3 Pin(s), 830 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-263AB, Durchlassstoßstrom: 1kA, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 830mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 40A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 60V, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-48CTQ060S-M3 VS-48CTQ060S-M3 Hersteller : Vishay doc94944.pdf Diode Schottky 60V 40A 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
auf Bestellung 9759 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 122
Mindestbestellmenge: 2
VS-48CTQ060S-M3 VS-48CTQ060S-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-48ctq060s-m3.pdf Description: DIODE ARR SCHOTT 60V 20A TO263AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Mounting Type: Surface Mount
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 20A
Supplier Device Package: TO-263AB (D2PAK)
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 60 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 610 mV @ 20 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2 mA @ 60 V
Mindestbestellmenge: 8
VS-48CTQ060S-M3 VS-48CTQ060S-M3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0014510891-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-48CTQ060S-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 60 V, 40 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-263AB, 3 Pin(s), 830 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-263AB
Durchlassstoßstrom: 1kA
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 830mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 40A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 60V
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (07-Nov-2024)
VS-48CTQ060S-M3 vs-48ctq060s-m3.pdf DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V D2PAK Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт