Produkte > VISHAY > VS-50TPS12LHM3
VS-50TPS12LHM3
VS-50TPS12LHM3 Vishay
vs-50tps12lhm3.pdf
Hersteller: Vishay
SCR 1200V 79A(RMS) 630A Automotive AEC-Q101 3-Pin(3+Tab) TO-247AD Tube
auf Bestellung 497 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-50TPS12LHM3 Vishay
Description: SCR 1.2KV 79A TO247AD, Packaging: Tube, Package / Case: TO-247-3, Mounting Type: Through Hole, SCR Type: Standard Recovery, Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ), Current - Hold (Ih) (Max): 300 mA, Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 100 mA, Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 630A @ 50Hz, Current - On State (It (AV)) (Max): 50 A, Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.5 V, Voltage - On State (Vtm) (Max): 1.6 V, Current - Off State (Max): 50 µA, Supplier Device Package: TO-247AD, Part Status: Active, Current - On State (It (RMS)) (Max): 79 A, Voltage - Off State: 1.2 kV, Grade: Automotive, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-50TPS12LHM3 VS-50TPS12LHM3 Hersteller : Vishay vs-50tps12lhm3.pdf SCR 1200V 79A(RMS) 630A Automotive AEC-Q101 3-Pin(3+Tab) TO-247AD Tube
auf Bestellung 497 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
VS-50TPS12LHM3 VS-50TPS12LHM3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-50tps12lhm3.pdf SCRs 50A If; 1200V Vr TO-247AD 3L
auf Bestellung 976 Stücke:
VS-50TPS12LHM3 VS-50TPS12LHM3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-50tps12lhm3.pdf Description: SCR 1.2KV 79A TO247AD
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-3
Mounting Type: Through Hole
SCR Type: Standard Recovery
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Current - Hold (Ih) (Max): 300 mA
Current - Gate Trigger (Igt) (Max): 100 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm): 630A @ 50Hz
Current - On State (It (AV)) (Max): 50 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max): 1.5 V
Voltage - On State (Vtm) (Max): 1.6 V
Current - Off State (Max): 50 µA
Supplier Device Package: TO-247AD
Part Status: Active
Current - On State (It (RMS)) (Max): 79 A
Voltage - Off State: 1.2 kV
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 456 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
VS-50TPS12LHM3
Produktcode: 191267
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
vs-50tps12lhm3.pdf Thyristoren, Dynistors, Triacs > Thyristoren, Dynistors
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
VS-50TPS12LHM3 VS-50TPS12LHM3 Hersteller : Vishay vs-50tps12lhm3.pdf SCR 1200V 79A(RMS) 630A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-247AD Tube