Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-60APH03L-N3
VS-60APH03L-N3
VS-60APH03L-N3 Vishay Semiconductors
vs-60aph03l-n3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers 60A 300V Hyperfast Rectifier
auf Bestellung 2108 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-60APH03L-N3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-60APH03L-N3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 300 V, 60 A, Einfach, 1.45 V, 42 ns, 450 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247AD, Durchlassstoßstrom: 450A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.45V, Sperrverzögerungszeit: 42ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 60A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3 Pins, Produktpalette: FRED Pt Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 300V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-60APH03L-N3 VS-60APH03L-N3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-60aph03l-n3.pdf Description: DIODE STANDARD 300V 60A TO247AD
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 42 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 60A
Supplier Device Package: TO-247AD
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 300 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.45 V @ 60 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 300 V
auf Bestellung 211 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
VS-60APH03L-N3 VS-60APH03L-N3 Hersteller : VISHAY vs-60aph03l-n3.pdf Description: VISHAY - VS-60APH03L-N3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 300 V, 60 A, Einfach, 1.45 V, 42 ns, 450 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247AD
Durchlassstoßstrom: 450A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.45V
Sperrverzögerungszeit: 42ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 60A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: FRED Pt Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 300V
Betriebstemperatur, max.: 175°C