Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-60APU04LHN3
VS-60APU04LHN3
VS-60APU04LHN3 Vishay Semiconductors
vs-60epu04lhn3_vs-60apu04lhn3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Small Signal Switching Diodes Freds - TO-247
auf Bestellung 167 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-60APU04LHN3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-60APU04LHN3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 400 V, 60 A, Einfach, 1.25 V, 85 ns, 600 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247AD, Durchlassstoßstrom: 600A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, Durchlassspannung, max.: 1.25V, Sperrverzögerungszeit: 85ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 60A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3 Pins, Produktpalette: FRED Pt Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 400V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote VS-60APU04LHN3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-60APU04LHN3 VS-60APU04LHN3 Hersteller : VISHAY vs-60epu04lhn3_vs-60apu04lhn3.pdf Description: VISHAY - VS-60APU04LHN3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 400 V, 60 A, Einfach, 1.25 V, 85 ns, 600 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247AD
Durchlassstoßstrom: 600A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 1.25V
Sperrverzögerungszeit: 85ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 60A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: FRED Pt Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 400V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 355 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
VS-60APU04LHN3 VS-60APU04LHN3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-60epu04lhn3_vs-60apu04lhn3.pdf Description: DIODE GEN PURP 400V 60A TO247AD