VS-60EPF06PBF
VS-60EPF06PBF
vs-60pf0-m3series.pdf
Produktcode: 62836
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-60EPF06PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-60EPF06PBF VS-60EPF06PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-60pf0-m3series.pdf Description: DIODE STANDARD 600V 60A TO247AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 180 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 60A
Supplier Device Package: TO-247AC-2L
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.3 V @ 60 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 600 V