VS-60EPU02PBF
VS-60EPU02PBF Vishay
Produktcode: 31251
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Vishay
Gehäuse: TO-247-2
Vrr, V: 200
Iav, A: 60
Trr, ns: 35
auf Bestellung 20 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-60EPU02PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-60EPU02PBF VS-60EPU02PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division Description: DIODE STANDARD 200V 60A TO247AC
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 35 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 60A
Supplier Device Package: TO-247AC-2L
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.08 V @ 60 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 200 V
Produkt ist nicht verfügbar
VS-60EPU02PBF VS-60EPU02PBF Hersteller : Vishay Semiconductors Rectifiers 200 Volt 60 Amp
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Sicherung 5x20mm 25A 250V
Produktcode: 3470
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Sicherung 5x20mm 25A 250V
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Funktionsbeschreibung: Schmelzsicherungen, in Glas, 25A 250V 5x20mm F
Nennstrom, А: 25A
Größe: 5х20mm
Bemerkung: Без виводів
Матеріал корпуса: Скло
Номінальна напруга: 250 VAC