VS-60EPU04LHN3
VS-60EPU04LHN3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
vs-60epu04lhn3_vs-60apu04lhn3.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE STANDARD 400V 60A TO247AD
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 85 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 60A
Supplier Device Package: TO-247AD
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 400 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.25 V @ 60 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 400 V
auf Bestellung 299 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-60EPU04LHN3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - VS-60EPU04LHN3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 400 V, 60 A, Einfach, 1.25 V, 85 ns, 600 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247AD, Durchlassstoßstrom: 600A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, Durchlassspannung, max.: 1.25V, Sperrverzögerungszeit: 85ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 60A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 400V, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: FRED Pt, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 445 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-60EPU04LHN3 VS-60EPU04LHN3 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0012927959-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VS-60EPU04LHN3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 400 V, 60 A, Einfach, 1.25 V, 85 ns, 600 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247AD
Durchlassstoßstrom: 600A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 1.25V
Sperrverzögerungszeit: 85ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 60A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 400V
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: FRED Pt
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C