Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-60EPU06L-N3
VS-60EPU06L-N3
VS-60EPU06L-N3 Vishay Semiconductors
vs-60epu06l-n3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers 60A 600V Ultrafast Recovery
auf Bestellung 566 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-60EPU06L-N3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-60EPU06L-N3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 60 A, Einfach, 1.68 V, 81 ns, 600 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247AD, Durchlassstoßstrom: 600A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.68V, Sperrverzögerungszeit: 81ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 60A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: FRED Pt Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 600V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-60EPU06L-N3 VS-60EPU06L-N3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-60epu06l-n3.pdf Description: DIODE STANDARD 600V 60A TO247AD
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 81 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 60A
Supplier Device Package: TO-247AD
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Grade: Automotive
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 600 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.68 V @ 60 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 600 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 143 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
VS-60EPU06L-N3 VS-60EPU06L-N3 Hersteller : VISHAY vs-60epu06l-n3.pdf Description: VISHAY - VS-60EPU06L-N3 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 600 V, 60 A, Einfach, 1.68 V, 81 ns, 600 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247AD
Durchlassstoßstrom: 600A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.68V
Sperrverzögerungszeit: 81ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 60A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: FRED Pt Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 600V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 377 Stücke:
VS-60EPU06L-N3 Hersteller : Vishay vs-60epu06l-n3.pdf DIODE GP 600V 60A TO247AD-2 Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт