Produkte > VISHAY > VS-62CTQ030-M3
VS-62CTQ030-M3
VS-62CTQ030-M3 Vishay
vs62ctq030m3.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Schottky 30V 60A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 281 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 103
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-62CTQ030-M3 Vishay
Description: VISHAY - VS-62CTQ030-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 30 V, 60 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220AB, 3 Pin(s), 600 mV, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AB, Durchlassstoßstrom: 1.5kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 600mV, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 60A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 30V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-62CTQ030-M3 VS-62CTQ030-M3 Hersteller : Vishay vs62ctq030m3.pdf Diode Schottky 30V 60A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
auf Bestellung 784 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
auf Bestellung 784 Stücke:
Mindestbestellmenge: 55
VS-62CTQ030-M3 VS-62CTQ030-M3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-62ctq030-m3.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 30V 2 x 30A IF C.A. TO-220AB
auf Bestellung 10859 Stücke:
VS-62CTQ030-M3 VS-62CTQ030-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-62ctq030-m3.pdf Description: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO220AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 30A
Supplier Device Package: TO-220-3
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 30 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 600 mV @ 60 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 2.5 mA @ 30 V
auf Bestellung 7992 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
VS-62CTQ030-M3 VS-62CTQ030-M3 Hersteller : VISHAY vs-62ctq030-m3.pdf Description: VISHAY - VS-62CTQ030-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 30 V, 60 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220AB, 3 Pin(s), 600 mV
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AB
Durchlassstoßstrom: 1.5kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 600mV
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 60A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 30V
Betriebstemperatur, max.: 150°C