VS-63CTQ100-M3
VS-63CTQ100-M3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
vs-63ctq100-m3.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE ARR SCHOT 100V 30A TO220-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 30A
Supplier Device Package: TO-220-3
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 60 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 300 µA @ 100 V
auf Bestellung 3592 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-63CTQ100-M3 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - VS-63CTQ100-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 60 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220AB, 3 Pin(s), 1 V, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AB, Durchlassstoßstrom: 1.5kA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 1V, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 60A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-63CTQ100-M3 VS-63CTQ100-M3 Hersteller : Vishay Semiconductors vs-63ctq100-m3.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 100V 2 x 30A IF C.A. TO-220AB
auf Bestellung 6517 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
VS-63CTQ100-M3 VS-63CTQ100-M3 Hersteller : VISHAY vs-63ctq100-m3.pdf Description: VISHAY - VS-63CTQ100-M3 - Schottky-Gleichrichterdiode, 100 V, 60 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, TO-220AB, 3 Pin(s), 1 V
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AB
Durchlassstoßstrom: 1.5kA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1V
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 60A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
VS-63CTQ100-M3 VS-63CTQ100-M3 Hersteller : Vishay vs-63ctq100-m3.pdf High Performance Schottky Rectifier, 2 X 30 A