VS-63CTQ100PBF
VS-63CTQ100PBF
VS-63CTQ100PBF%2CN3.pdf
Produktcode: 74014
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote VS-63CTQ100PBF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-63CTQ100PBF VS-63CTQ100PBF Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division VS-63CTQ100PBF%2CN3.pdf Description: DIODE ARR SCHOT 100V 30A TO220-3
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Technology: Schottky
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 30A
Supplier Device Package: TO-220-3
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 175°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 820 mV @ 30 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 300 µA @ 100 V