Produkte > VISHAY > VS-65EPF06L-M3
VS-65EPF06L-M3
VS-65EPF06L-M3 VISHAY
VISH-S-A0007982239-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: VISHAY
Description: VISHAY - VS-65EPF06L-M3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 600 V, 65 A, Einfach, 1.32 V, 180 ns, 700 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247AD
Durchlassstoßstrom: 700A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1.32V
Sperrverzögerungszeit: 180ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 65A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 600V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 350 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-65EPF06L-M3 VISHAY
Description: VISHAY - VS-65EPF06L-M3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 600 V, 65 A, Einfach, 1.32 V, 180 ns, 700 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247AD, Durchlassstoßstrom: 700A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 1.32V, Sperrverzögerungszeit: 180ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 65A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 600V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote VS-65EPF06L-M3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-65EPF06L-M3 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division vs-65epf06l-m3.pdf Description: RECTIFIER DIODE 60A 600V TO-247A