Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VS-65EPS12L-M3
VS-65EPS12L-M3
VS-65EPS12L-M3 Vishay Semiconductors
vs-65epsl-m3.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Rectifiers Single Diode Alt VS-60EPS12-M3
auf Bestellung 467 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VS-65EPS12L-M3 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VS-65EPS12L-M3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 1.2 kV, 65 A, Einfach, 1.12 V, 840 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-247AD, Durchlassstoßstrom: 840A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.12V, Sperrverzögerungszeit: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 65A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: No, Periodische Spitzensperrspannung: 1.2kV, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VS-65EPS12L-M3 VS-65EPS12L-M3 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division vs-65epsl-m3.pdf Description: DIODE STANDARD 1200V 65A TO247AD
Packaging: Tube
Package / Case: TO-247-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 65A
Supplier Device Package: TO-247AD
Operating Temperature - Junction: -40°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 1200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.12 V @ 65 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 µA @ 1200 V
auf Bestellung 450 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
VS-65EPS12L-M3 VS-65EPS12L-M3 Hersteller : VISHAY vs-65epsl-m3.pdf Description: VISHAY - VS-65EPS12L-M3 - Diode mit Standard-Erholzeit, 1.2 kV, 65 A, Einfach, 1.12 V, 840 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-247AD
Durchlassstoßstrom: 840A
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.12V
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 65A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 1.2kV
Betriebstemperatur, max.: 150°C